Bague massive en or jaune 750‰ présentant deux corps sinueux, chacun serti d'un diamant de  2.91 ct -H - VVS2 et 3.24 ct - G-VS1 , deux certificats LFG accompagnent la bague, sur des épaulements sertis de diamants baguettes ajustés sur oeuvre.

Travail italien commandé par un atelier français.
Poids des diamants baguettes ajustés : 4 cts environ.
Poids brut : 13,3 g ; TDD : 54.

Bague massive en or jaune 750‰ présentant deux corps sinueux, chacun serti d'un

39 300,00 €Prix